17 мая на базе спортзала ДЮСШ состоялась товарищеская встреча по настольному теннису между клубами «Дебют»

30-07-2017

17 мая на базе спортзала ДЮСШ состоялась товарищеская встреча по настольному теннису между клубами «Дебют» (шахматный клуб) и «Цукровик» (спортивный клуб «Смена»). Соревнования проводились по шевенингенською системой (каждый участник из одной команды должен сыграть с каждым участником другой команды). Матч между участниками продолжалось до двух побед по партиям. Все участники стремились только победы, поэтому почти во всех матчах победитель определялся в третьей встрече. Лучший результат показал представитель команды "Цукровик» Стецюк Игорь, который не потерпел ни одного поражения и одержал для своей команды больше всего очков. Среди представителей команды шахматного клуба хотелось бы выделить ветерана спорта 71 летнего Авгитова Михаила, который наверняка получил ценное очко для своей команды, победив значительно моложе себя Федоровича Олега. В итоге это очко и принесло общую победу команде «Дебют» со счетом 9-7.

19 мая в шахматном клубе состоялись соревнования по шашкам среди мужчин. Соревнования проводились по круговой системе в два круга. В соревнованиях приняли участие представители г.Шепетовки и пгт. Грицева. В итоге не было равных Старом Виктору пгт. Грицева, который не потерпел ни одного поражения и только одну партию свел в ничью. Вторым стал представитель г. Шепетовка Соловьев Сергей, третте место опять представителем пгт. Грицев Паламарчуком Владимиром. Призеры награждены грамотами, победитель получил кубок. Соревнование организовано и проведено совместно Шепетовским городским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» и отделом по делам семьи, молодежи и спорта.