Футбол является самой популярной спортивной игрой нашего времени

04-06-2017

Футбол является самой популярной спортивной игрой нашего времени. Его любят и взрослые, и дети, женщины и мужчины. Исключением также не является курсанты социально-психологического факультета Института уголовно-исполнительной службы. Как известно, юные пенитенциаристы стали фаворитами товарищеского матча с курсантами 2-го курса психологического факультета Национальной академии внутренних дел, состоялось 26 мая 2012роком, обыграв последних со счетом 2:1. Поэтому о "ИКВСовцив" пошла хорошая слава как о сильной футбольную команду и серьезных соперников на футбольном поле. Поэтому чтобы испытать свои силы с нашими чемпионами, бросить вызов команде ИКВС решились психологи 3-го курса навсего. Что же, играть так играть, поэтому 5 июля 2012 на футбольном поле сошлись две команды - в составе каждой по пять игроков и еще трех держали в замене. Поддержать команды пришли настоящие болельщики и болельщицы истинно хорошего футбола - почти весь психологический факультет Коллекторной 4. И вот началась игра. Напряженным оказался первый тайм, ведь в нем счет с 0:0 сравнялся с 2:2. Сравнять счет помог штрафной удар капитана команды ИКВС, который принес надежду и веру в победу пенитенциарной команды. Казалось, второй тайм ничего не решит, ведь играть против старших и более опытных игроков противоположной команды не так уж легко, но опыта или везения младших игроков оказалось больше, чем у соперников. Прозвучал финальный свисток и матч завершился со счетом 4:2 в пользу юных пенитенциаристив. Не было границ радости команды ИКВС, которая с гордостью может сказать, что социально-психологический факультет Института уголовно-исполнительной службы занял I место по футболу среди социально-психологических факультетов навсего.